Автор Тема: Чернигов, 2хCAC+моно - 9-10.10.21  (Прочитано 157 раз)

Оффлайн Olika

  • Ветеран
  • Сообщений: 1899
  • Пол: Женский
  • Откуда: Киев
Чернигов, 2хCAC+моно - 9-10.10.21
« : Октябрь 10, 2021, 21:58:29 pm »
Чернигов, 2хCAC+моно - 9-10.10.21

Оффлайн Olika

  • Ветеран
  • Сообщений: 1899
  • Пол: Женский
  • Откуда: Киев
Re: Чернигов, 2хCAC+моно - 9-10.10.21
« Ответ #1 : Октябрь 10, 2021, 21:59:00 pm »
Эксперт DENIS KUZELJ (Словения)

КОБЕЛЬ/MALE - Щенки/Puppy
ROBBIE WILLIAMS LA CASA DEMIANI ДЕМ'ЯНЕНКО Н.-ГАЛЬЧЕНКО О. - БП, Лучший Щенок

КОБЕЛЬ/MALE - Юниоры/Junior
F'ERNANDO DARLING JOY БАРАНОВА Т. - R.JCAC
GRIMM YUZHNII AREAL   РОМАНОВА В. - JCAC

СУКА/FEMALE - Юниоры/Junior
COCO CHATTY VILLA DE NIVANELLA   ПАЛАЖЕВИЧ Т. - JCAC, Лучший Юниор
SHARON FRUITTY PET КАРПЕНКО М. - R.JCAC

КОБЕЛЬ/MALE - Интермедиа/Intermedia
BELESPRIT   УЩАПІВСЬКА І. - отл.3
SPIRIT SOUL OF PRAIRIES   ДІДИК О. - САС
ZLATAN DARLING JOY   ХУРТАК А. - R.CAC

КОБЕЛЬ/MALE - Открытый/Open
IRON MAN LA CASA DEMIANI   ДЕМЬЯНЕНКО Н.-ШЕРЕМЕТ Е. - САС
JEY STYLE KLIFFORD   НЕСТЕРЕНКО Є. - R.CAC

КОБЕЛЬ/MALE - Рабочий/Working
DUKE BARNEY   БЕРСИМЕНКО В. - САС

КОБЕЛЬ/MALE - Чемпионов/Champion
ALMIGHTY HEISENBERG YASENPETS   БАБЧЕНКО Я.и Т. - САС, Лучший Кобель, ВОВ, BIS-3
ANAKIN SKYWALKER MARY LUCKY STARS   ТЕНЕНЬОВА Ю.-БЫКАНОВА М. - R.CAC

КОБЕЛЬ/MALE - Ветеранов/Veteran
BOSTON LA CASA DEMIANI   ШИНКО О. - отл., Лучший Ветеран

СУКА/FEMALE - Интермедиа/Intermedia
BLACK BRILLIANT MARY LUCKY STARS   БЫКАНОВА М. - САС, Лучшая Сука, BOS
FONDNESS SOUL KATTYVAL   Якимчук Е. - R.CAC

СУКА/FEMALE - Рабочий/Working
ARIZONA GRAND CANYON FIRE BIRD GYPSY HOUSE   ВОЛКОВ Д.-НАЙЧУК Н. - САС
ONLY LOVE STARDRIVE TEAM   ГРЕЧИШНИКОВ А. - R.CAC

СУКА/FEMALE - Чемпионов/Champion
EKATERINA VELIKAYA KATTYVAL   КОВТУНОВСКАЯ Н. - CAC

Оффлайн Olika

  • Ветеран
  • Сообщений: 1899
  • Пол: Женский
  • Откуда: Киев
Re: Чернигов, 2хCAC+моно - 9-10.10.21
« Ответ #2 : Октябрь 10, 2021, 22:01:09 pm »

Эксперт CALIN SIMU (Румыния)

КОБЕЛЬ/MALE - Щенки/Puppy
ROBBIE WILLIAMS LA CASA DEMIANI   ДЕМ'ЯНЕНКО Н.-ГАЛЬЧЕНКО О. - БП, Лучший Щенок

КОБЕЛЬ/MALE - Юниоры/Junior
FANTAS BRAND COSMOPOLITAN ГНАТЕНКО Я. - JCAC, Лучший Юниор
GRIMM YUZHNII AREAL   РОМАНОВА В. - R.JCAC

СУКА/FEMALE - Юниоры/Junior
BARSTAIL NO MORE SORROW   БОЯРСЬКА О. - JCAC
COCO CHATTY VILLA DE NIVANELLA   ПАЛАЖЕВИЧ Т. - R.JCAC
SHARON FRUITTY PET   КАРПЕНКО М. - отл.3

КОБЕЛЬ/MALE - Интермедиа/Intermedia
BELESPRIT   УЩАПІВСЬКА І. - R.CAC
ZLATAN DARLING JOY   ХУРТАК А. - CAC

КОБЕЛЬ/MALE - Открытый/Open
DUKE BARNEY   БЕРСИМЕНКО В. - R.CAC
JEY STYLE KLIFFORD   НЕСТЕРЕНКО Є. - CAC

КОБЕЛЬ/MALE - Рабочий/Working
IRON MAN LA CASA DEMIANI   ДЕМЬЯНЕНКО Н.-ШЕРЕМЕТ Е. - CAC

КОБЕЛЬ/MALE - Чемпионов/Champion
ALMIGHTY HEISENBERG YASENPETS   БАБЧЕНКО Я.и Т. - CAC, Лучший Кобель, ВОВ
ANAKIN SKYWALKER MARY LUCKY STARS   ТЕНЕНЬОВА Ю.-БЫКАНОВА М. - R.CAC

КОБЕЛЬ/MALE - Ветеранов/Veteran
BOSTON LA CASA DEMIANI   ШИНКО О. - отл., Лучший Ветеран

СУКА/FEMALE - Интермедиа/Intermedia
BARBRA STREISAND JOYFUL GROVE   МАМОНТОВ И. - САС

СУКА/FEMALE - Открытый/Open
BLACK BRILLIANT MARY LUCKY STARS БЫКАНОВА М. - САС, Лучшая Сука, BOS

СУКА/FEMALE - Рабочий/Working
ARIZONA GRAND CANYON FIRE BIRD GYPSY HOUSE   ВОЛКОВ Д.-НАЙЧУК Н. - R.CAC
ONLY LOVE STARDRIVE TEAM   ГРЕЧИШНИКОВ А. - CAC

СУКА/FEMALE - Чемпионов/Champion
EKATERINA VELIKAYA KATTYVAL   КОВТУНОВСКАЯ Н. - CAC

Оффлайн Olika

  • Ветеран
  • Сообщений: 1899
  • Пол: Женский
  • Откуда: Киев
Re: Чернигов, 2хCAC+моно - 9-10.10.21
« Ответ #3 : Октябрь 10, 2021, 22:13:19 pm »
Монопородная выставка

Эксперт CSABA ZSOLT LOKODI (Румыния)

КОБЕЛЬ/MALE - Щенки/Puppy
ROBBIE WILLIAMS LA CASA DEMIANI   ДЕМ'ЯНЕНКО Н.-ГАЛЬЧЕНКО О. - БП, Лучший Щенок

КОБЕЛЬ/MALE - Юниоры/Junior
FANTAS BRAND COSMOPOLITAN ГНАТЕНКО Я. - JCAC
GRIMM YUZHNII AREAL   РОМАНОВА В. - R.JCAC

СУКА/FEMALE - Юниоры/Junior
BARSTAIL NO MORE SORROW   БОЯРСЬКА О. - JCAC, Лучший Юниор
COCO CHATTY VILLA DE NIVANELLA   ПАЛАЖЕВИЧ Т. - R.JCAC
SHARON FRUITTY PET   КАРПЕНКО М. - отс.

КОБЕЛЬ/MALE - Интермедиа/Intermedia
BELESPRIT   УЩАПІВСЬКА І. - R.CAC
ZLATAN DARLING JOY   ХУРТАК А. - CAC

КОБЕЛЬ/MALE - Открытый/Open
DUKE BARNEY   БЕРСИМЕНКО В. - CAC

КОБЕЛЬ/MALE - Рабочий/Working
IRON MAN LA CASA DEMIANI   ДЕМЬЯНЕНКО Н.-ШЕРЕМЕТ Е. - CAC

КОБЕЛЬ/MALE - Чемпионов/Champion
ALMIGHTY HEISENBERG YASENPETS   БАБЧЕНКО Я.и Т. - R.CAC
ANAKIN SKYWALKER MARY LUCKY STARS   ТЕНЕНЬОВА Ю.-БЫКАНОВА М. - CAC, Лучший Кобель, BOS

КОБЕЛЬ/MALE - Ветеранов/Veteran
BOSTON LA CASA DEMIANI   ШИНКО О. - отл., Лучший Ветеран

СУКА/FEMALE - Интермедиа/Intermedia
BARBRA STREISAND JOYFUL GROVE   МАМОНТОВ И. - САС
FORTUNE FOR VILIBODREAMS KATTYVAL Лобода-Прониччева - отс.

СУКА/FEMALE - Открытый/Open
BLACK BRILLIANT MARY LUCKY STARS БЫКАНОВА М. - САС, Лучшая Сука, ВОВ

СУКА/FEMALE - Рабочий/Working
ARIZONA GRAND CANYON FIRE BIRD GYPSY HOUSE   ВОЛКОВ Д.-НАЙЧУК Н. - CAC
ONLY LOVE STARDRIVE TEAM   ГРЕЧИШНИКОВ А. - R.CAC

СУКА/FEMALE - Чемпионов/Champion
EKATERINA VELIKAYA KATTYVAL   КОВТУНОВСКАЯ Н. - CAC

Ветеранов
SELESTA'S DREAMS FIREWORK FOR DEMIANI Демьяненко Н. - отс.