БИГЛЬ? БИГЛЬ... БИГЛЬ! > О вкусной и здоровой пище

О сухих кормах...

(1/6) > >>

Архив:
Selesta   

Отправлено: 21.04.08 14:31. Заголовок: О сухих кормах...

Нашла суперскую ссылочку,где можно сравнить между собой корма, ыбрать нужный и самый лучший для вашей собаки!

http://www.companionline.ru/fanalyser.php?do=display&type=2

Архив:
Dima   

Отправлено: 26.10.08 09:38. Заголовок: Прочитали всю информ..

Прочитали всю информация, но определиться с сухим кормом не можем, заводчик советует Нутра Голд про бридер, кинолог-Бош, а нашему все равно что есть (конечно натуралка ему нравится больше. но мы к этому пока не готовы), какие корма едят Ваши собачки?  Забыли сказать что нам 6 мес.

Архив:
Olika   

Отправлено: 26.10.08 16:27. Заголовок: Dima мои едят Eagle..

Dima
 мои едят Eagle Pack Holistik Select (курица с рисом), а щенков я выращивала на Pro Plan (тоже курица с рисом).
 Подходит корм или нет, я смотрю по состоянию собаки - кожа, шерсть, глаза, запах из пасти, ну и какашки, конечно  - все это вам должно нравиться  Щенку в 6 мес. еще подходит щенячья формула, потому что процесс роста продолжается примерно до года.

Архив:
Мила   

Отправлено: 26.10.08 19:54. Заголовок: Я долго мониторила и..

Я долго мониторила интернет по этому вопросу и пришла к выводу, что на нашем рынке лучшее это INNOVA. Недостаток один - не продается в магазинах, поэтому я заказываю напрямую в компании, которая является главным дистрибьютером в России. Поставки из США. Может на Украине с этим кормом проще, очень рекомендую.

Архив:
Olika   

Отправлено: 30.10.08 19:34. Заголовок: Dima Аналог Инновы ..

Аналог Инновы по составу можно найти и у нас - это Orijen. В нем такое же повышенное кол-во белка (которое, как утверждает производитель, является натуральным мясом), минимум злаков и т.п. Теоретически корм великолепен, но по опыту - слишком много белка и он не весь усваивается (мягкий стул, почесывания, налет в ушах - хотя вероятно это индивидуальные особенности каждого организма)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии