Автор Тема: Киев, 2хCACIB+Чемпионат - 7-8.12.19  (Прочитано 953 раз)

Оффлайн Olika

  • Ветеран
  • Сообщений: 1745
  • Пол: Женский
  • Откуда: Киев
Киев, 2хCACIB+Чемпионат - 7-8.12.19
« : Декабрь 07, 2019, 15:17:11 pm »
Киев, 2хCACIB+Чемпионат - 7-8.12.19

Оффлайн Olika

  • Ветеран
  • Сообщений: 1745
  • Пол: Женский
  • Откуда: Киев
Re: Киев, 2хCACIB+Чемпионат - 7-8.12.19
« Ответ #1 : Декабрь 07, 2019, 15:20:17 pm »

Эксперт Siret Lepasaar  (Estonia)

Кобели - Беби
HERO HERMES FOR GOLD STAR   SHEMARULINA SVITLANA - БП-1

Суки - Беби
TOFFIFEE KATTYVAL   RUDNIK KATERYNA & PRONICHEVA DARYNA - БП-1, Лучший Беби

Кобели - Щенки
AMBASSADOR OF VICTORY YASENPETS   BABCHENKO YAROSLAVA - БП-1, Лучший Щенок

Суки - Щенки
ARYA STARK YASENPETS   BABCHENKO YAROSLAVA - БП-2
MUNTER HALE APRIL DREAM FOR BARSTAIL   BOYARSKA OLGA - БП-1

Кобели - Юниоры
VALSI GRAND ROYAL   SOLIAR SVITLANA - отл. б\т

Суки - Юниоры
ANFISA SUPER STAR VILLA DE NIVANELLA   IVANENKO NATALIYA - отл.2
BARSTAIL KEY TO MY SOUL   MOSENTSOV ARTUR - отл.4
BEAGLE INN`S GLORY   SOLIAR SVITLANA - отл.5
BRONZE BELL HEART OF ICE AND FLAME   HUNKO IVAN - отл.3
KIMBERLY-PEARL IMOLA AWARD WINNER   Yuriy Krasnay - отл.1, JCAC, Лучший Юниор, BOS

Кобели
Интермедиа
ARCHIBALD BRAVE SOUL BEAGLE FORCE   PYLYPENKO ANDRII - САС
BRONZE BELL ENDURO   KURUS VIKTORIYA - отл.3
BRONZE BELL EXCALIBUR   KUYSIS SERGEY - оч.хор
BUCKS ONE MILLION CHOICE OF KING   TKACHUK OLHA - R.CAC
GINGER KINGDOM IMAGINE DRAGON   BABCHENKO YAROSLAVA & BABCHENKO TETIANA - отл.
IMIDZHMEYKER-STILIST KATTYVAL   SABADASH OLEKSANDR - отл.4
SOL FORTRESS PRIME LIFE   SVIDERSKA ALINA - отл.

Открытый
AMULET TEREN RASTYS ROYAL BEAGLES   BRUSNYK OLHA & STEPANOVA NONNA - отл.3
ANAKIN SKYWALKER MARY LUCKY STARS   TENENOVA YULIIA & BYKANOVA MARIIA - САС
ATOS GRAF DE LA FER JOYFUL GROVE   LYSENKO DMYTRO - отл.4
CRON   IULIANA TSYBULSKA - отл.5
PASCAL OMRI RELIZAN   ALASANIIA MARHARYTA - R.CAC

Рабочий
SOL FORTRESS PRIDE OF LION   SVIDERSKA ALINA - CAC

Чемпионов
ALFA ROMEO MARY LUCKY STARS   YASTREB IRYNA - CAC, CACIB, BOB
FAIRYTALELOLY EXCLUSIVE ENJOYMENT   DOLHYI PETRO - отл.3
GOTFRID HAUS DIAPASON   MARTSEVA NADIIA - отл.
GREY EXTREME LIFE   SYPCHENKO ELINA - отл.
MAXIMUS THE SMART HUNTING   Yuriy Krasnay - отл.4
RED AMERICANA KALASHNIKOV   KATERYNA BIELICH - R.CAC, R.CACIB
VALSI NEW-YORK   KRASNIANSKA ANASTASIIA - отл.

Ветеранов
APOLLO EXTREME LIFE   CHILIKIN SERHIY - отл.1, Лучший Ветеран
BEAGELEE POCKETFUL OF SUNSHINE   MUMZHYNSKA KATERYNA - отл.2
MAKSVEL CHOISE OF KING   TKACHUK OLHA - отл.3

Суки
Интермедиа
DASEN PRIME JEWEL CROWN   KRASNIANSKA ANASTASІIA - отл.3
MICHELLE FAVORITE CHARM   BONDAR OLENA - отл.4
QUERIDA QUALITY DARLING JOY   KACHALOVA VALERIIA - R.CAC
SELESTA`S DREAMS TESS MY HEART PLEASURE   SYPCHENKO ELINA - CAC, CACIB

Открытый
AMBITIOUS POCAHONTAS MARY LUCKY STARS   SIDELNYK YULIIA - CAC
GEORGIA TEREN   BRUSNYK OLHA - оч.хор
MALIKA MARISSA DARLING JOY   DVORSKA NATALIIA - отл.3
SOL FORTRESS NAVY BLUE   SOLOVIOVA VIOLETTA - R.CAC

Рабочий
ARTISTIC SELENIYA MARY LUCKY STARS   VOLOSHYN VOLODYMYR - CAC
ASTRA HOUND DOG STAR   GULYA GALYNA - оч.хор
CORA   KARPENKO MARIIA - оч.хор

Чемпионов
AURORA SLEEPING BEAUTY MARY LUCKY STARS   IURCHENKO VIKTORIIA - САС, R.CACIB

Следующие участники поблагодарили:


Оффлайн Olika

  • Ветеран
  • Сообщений: 1745
  • Пол: Женский
  • Откуда: Киев
Re: Киев, 2хCACIB+Чемпионат - 7-8.12.19
« Ответ #2 : Декабрь 08, 2019, 22:20:40 pm »

Эксперт Umit Ozkanal (Турция)

Кобели - Беби
HARDY HANDSOME BOY   SHEMARULINA SVITLANA - БП-1, Лучший Беби
SOL FORTRESS SANTA FOR VITA GRACE   SERBINA INNA & SERBIN BOHDAN - отс.

Суки - Беби
AMELIA PRINCESS HONEY TOFFEES   YUSKIV OLHA - БП-1

Кобели - Щенки
AMBASSADOR OF VICTORY YASENPETS   BABCHENKO YAROSLAVA - БП-1
ARMANI STAR FACTORY   ORLYK TETIANA - БП-3
DUKE BARNEY   BERSYMENKO V.N. - БП-2

Суки - Щенки
ARYA STARK YASENPETS   BABCHENKO YAROSLAVA - БП-2
KATANIA KALCIA LA CASA DEMIANI   DEMIANENKO NATALIIA & YAROVA IRYNA - БП-1, Лучший Щенок
MUNTER HALE APRIL DREAM FOR BARSTAIL   BOYARSKA OLGA - БП-3

Кобели - Юниоры
VALSI GRAND ROYAL   SOLIAR SVITLANA - отс.

Суки - Юниоры
ANGEL EYES VILIBODREAMS   Oleg Gryshchuk - оч.хор
BARSTAIL KEY TO MY SOUL   MOSENTSOV ARTUR - отл.2
BEAGLE INN`S GLORY   SOLIAR SVITLANA - отс.
BRONZE BELL HEART OF ICE AND FLAME   HUNKO IVAN - отл.4
EKATERINA VELIKAYA KATTYVAL   KOVTUNOVSKA NATALIA - отл.1, JCAC, Лучший Юниор
KIMBERLY-PEARL IMOLA AWARD WINNER   Yuriy Krasnay - отл.3

Кобели
Интермедиа
ARCHIBALD BRAVE SOUL BEAGLE FORCE   PYLYPENKO ANDRII - R.CAC
BRONZE BELL ENDURO   KURUS VIKTORIYA - отл.4
BRONZE BELL EXCALIBUR   KUYSIS SERGEY - отл.
BUCKS ONE MILLION CHOICE OF KING   TKACHUK OLHA - CAC, CACIB, BOS
GINGER KINGDOM IMAGINE DRAGON   BABCHENKO YAROSLAVA & BABCHENKO TETIANA - отл.
IMIDZHMEYKER-STILIST KATTYVAL   SABADASH OLEKSANDR - отл.3
IRON MAN LA CASA DEMIANI   DEMIANENKO NATALIIA & SHEREMET EKATERINA - отл.
SOL FORTRESS PRIME LIFE   SVIDERSKA ALINA - отл.

Открытый
ATOS GRAF DE LA FER JOYFUL GROVE   LYSENKO DMYTRO - отл.
CRON   IULIANA TSYBULSKA - оч.хор
KIM`S CASTLE HENRI LLOYD FOR SOL FORTRESS   SOLOVIOVA VIOLETTA - оч.хор
LIHOY MAZHOR KATTYVAL   HNATENKO VIKTORIIA - оч.хор
OCEAN EMOTIONS STARDRIVE TEAM   STARUSHENKO OKSANA - оч.хор
PASCAL OMRI RELIZAN   ALASANIIA MARHARYTA - R.CAC
RED AMERICANA KALASHNIKOV   KATERYNA BIELICH - САС

Рабочий
ALFA ROMEO MARY LUCKY STARS   YASTREB IRYNA - R.CAC
BOND   YAKIMCHUK YEVHEN - отл.3
SOL FORTRESS PRIDE OF LION   SVIDERSKA ALINA - САС

Чемпионов
AMULET TEREN RASTYS ROYAL BEAGLES   BRUSNYK OLHA & STEPANOVA NONNA - ?
ANAKIN SKYWALKER MARY LUCKY STARS   TENENOVA YULIIA & BYKANOVA MARIIA - CAC, R.CACIB
FAIRYTALELOLY EXCLUSIVE ENJOYMENT   DOLHYI PETRO - R.CAC
MAXIMUS THE SMART HUNTING   Yuriy Krasnay - отл.
VALSI NEW-YORK   KRASNIANSKA ANASTASIIA - отл.

Ветеранов
APOLLO EXTREME LIFE   CHILIKIN SERHIY - отл.1, Лучший Ветеран
BEAGELEE POCKETFUL OF SUNSHINE   MUMZHYNSKA KATERYNA - ?

Суки
Интермедиа
DASEN PRIME JEWEL CROWN   KRASNIANSKA ANASTASІIA - оч.хор
ERICA GREAT BEAGLE   ANTON DEMCHUK - отл.
INFINITI FOR VITA GRACE MAL`VA HOUSE   SERBІN BOHDAN - САС
MICHELLE FAVORITE CHARM   BONDAR OLENA - отл.
QUERIDA QUALITY DARLING JOY   KACHALOVA VALERIIA - оч.хор
SELESTA`S DREAMS TESS MY HEART PLEASURE   SYPCHENKO ELINA - R.CAC
SOL FORTRESS RUMBA   SOLOVIOVA VIOLETTA - ?

Открытый
AMBITIOUS POCAHONTAS MARY LUCKY STARS   SIDELNYK YULIIA - оч.хор
GEORGIA TEREN   BRUSNYK OLHA - R.CAC
MALIKA MARISSA DARLING JOY   DVORSKA NATALIIA - САС
TET-A-TET EXSTRIM BE   KHORISHKO YEVHEN - отл.3

Рабочий
ARTISTIC SELENIYA MARY LUCKY STARS   VOLOSHYN VOLODYMYR - CAC, R.CACIB
ASTRA HOUND DOG STAR   GULYA GALYNA - R.CAC
CORA   KARPENKO MARIIA - оч.хор
SOL FORTRESS NAVY BLUE   SOLOVIOVA VIOLETTA - оч.хор

Чемпионов
AURORA SLEEPING BEAUTY MARY LUCKY STARS   IURCHENKO VIKTORIIA - САС, CACIB, BOB
BARSTAIL HAPPY LIKE ANGEL   BOYARSKA OLGA - R.CAC

Следующие участники поблагодарили:


Оффлайн Olika

  • Ветеран
  • Сообщений: 1745
  • Пол: Женский
  • Откуда: Киев
Re: Киев, 2хCACIB+Чемпионат - 7-8.12.19
« Ответ #3 : Декабрь 08, 2019, 23:23:43 pm »

Национальный Чемпионат породы
75 собак по каталогу

Эксперт John Wauben (Нидерланды)

Кобели - Беби
ROYAL PACK UKRAINE UNO   SIEDA OLENA & SIEDA ANNA - БП-1, Лучший Беби
SOL FORTRESS SANTA FOR VITA GRACE   SERBINA INNA & SERBIN BOHDAN - БП-2

Суки - Беби
AMELIA PRINCESS HONEY TOFFEES   YUSKIV OLHA - БП-2
SELESTA`S DREAMS WELL DONE   MUMZHYNSKA KATERYNA - БП-1
TOFFIFEE KATTYVAL   RUDNIK KATERYNA & PRONICHEVA DARYNA- БП-3

Кобели - Щенки
AMBASSADOR OF VICTORY YASENPETS   BABCHENKO YAROSLAVA - БП-1, Лучший Щенок
DUKE BARNEY   BERSYMENKO V.N. - БП-3
ROYAL PACK UKRAINE SPECIAL FOR YOU   SIEDA OLENA & SIEDA ANNA - БП-2

Суки - Щенки
ARYA STARK YASENPETS   BABCHENKO YAROSLAVA - БП-3
KATANIA KALCIA LA CASA DEMIANI   DEMIANENKO NATALIIA & YAROVA IRYNA - БП-2
MUNTER HALE APRIL DREAM FOR BARSTAIL   BOYARSKA OLGA - БП-1
ROYAL PACK UKRAINE STORY OF PASSION   SIEDA OLENA & SIEDA ANNA - БП-4

Кобели - Юниоры
ATOS GRAF DE LA FER JOYFUL GROVE   LYSENKO DMYTRO - отл.2
BARSTAIL KNIGHT OF HONOR   KASTRYKINA I.B. - отл.1, JCAC, Юный Чемпион Породы, Лучший Юниор

Суки - Юниоры
ANFISA SUPER STAR VILLA DE NIVANELLA   IVANENKO NATALIYA - оч.хор
ANGEL EYES VILIBODREAMS   Oleg Gryshchuk - оч.хор
BARSTAIL KEY TO MY SOUL   MOSENTSOV ARTUR - отл.2
BRONZE BELL HEART OF ICE AND FLAME   HUNKO IVAN - отл.1, JCAC, Юный Чемпион Породы
EKATERINA VELIKAYA KATTYVAL   KOVTUNOVSKA NATALIA - отл.3
FAMILY KATTYVAL   RUDNIK KATERYNA & PRONICHEVA DARYNA - отс.
HART TO HART EXSTRIM BE   KHORISHKO YEVHEN- оч.хор
KIMBERLY-PEARL IMOLA AWARD WINNER   Yuriy Krasnay - оч.хор
SOL FORTRESS RUMBA   SOLOVIOVA VIOLETTA - отс.

Кобели
Интермедиа
ARCHIBALD BRAVE SOUL BEAGLE FORCE   PYLYPENKO ANDRII - отл.4
BRONZE BELL ENDURO   KURUS VIKTORIYA - отл.5
BRONZE BELL EXCALIBUR   KUYSIS SERGEY - оч.хор
BUCKS ONE MILLION CHOICE OF KING   TKACHUK OLHA - оч.хор
GINGER KINGDOM IMAGINE DRAGON   BABCHENKO YAROSLAVA & BABCHENKO TETIANA - оч.хор
IMIDZHMEYKER-STILIST KATTYVAL   SABADASH OLEKSANDR - САС
IRON MAN LA CASA DEMIANI   DEMIANENKO NATALIIA & SHEREMET EKATERINA - R.CAC
ROYAL PACK UKRAINE NON STOP   SIEDA OLENA & SIEDA ANNA - оч.хор
SOL FORTRESS PRIME LIFE   SVIDERSKA ALINA - отл.3

Открытый
CRON   IULIANA TSYBULSKA - очч.хор
KIM`S CASTLE HENRI LLOYD FOR SOL FORTRESS   SOLOVIOVA VIOLETTA - САС, Лучший Кобель, Чемпион Породы, ВОВ
ROYAL PACK UKRAINE LORD OF THE RINGS   SIEDA OLENA & SIEDA ANNA - R.CAC
SELESTA`S DREAMS MAGNIFICENT   MUMZHYNSKA KATERYNA - отл.3

Рабочий
ADDISON ACE OF ACES   KONCHAKIVSKYI DENYS - оч.хор
ALFA ROMEO MARY LUCKY STARS   YASTREB IRYNA - R.CAC
BOND   YAKIMCHUK YEVHEN - оч.хор
GREY EXTREME LIFE   SYPCHENKO ELINA - отл.4
SELESTA`S DREAMS LUXURY MAN   MUMZHYNSKA KATERYNA - оч.хор
SOL FORTRESS PRIDE OF LION   SVIDERSKA ALINA - САС
TSITRUS FRESH KATTYVAL   MUZYKA LARYSA - отл.3

Победителей
AMULET TEREN RASTYS ROYAL BEAGLES   BRUSNYK OLHA & STEPANOVA NONNA - отл.3
LIHOY MAZHOR KATTYVAL   HNATENKO VIKTORIIA - оч.хор
RED AMERICANA KALASHNIKOV   KATERYNA BIELICH - САС
SELESTA`S DREAMS MOONWALKER   MUMZHYNSKA KATERYNA - оч.хор
VALSI NEW-YORK   KRASNIANSKA ANASTASIIA - R.CAC

Чемпионов
ANAKIN SKYWALKER MARY LUCKY STARS   TENENOVA YULIIA & BYKANOVA MARIIA - R.CAC
BOSTON LA CASA DEMIANI   SHINKO OLGA - отл.4
FAIRYTALELOLY EXCLUSIVE ENJOYMENT   DOLHYI PETRO - САС
MAXIMUS THE SMART HUNTING   Yuriy Krasnay - отл.3
OCEAN EMOTIONS STARDRIVE TEAM   STARUSHENKO OKSANA - оч.хор

Ветеранов
APOLLO EXTREME LIFE   CHILIKIN SERHIY - отл.1, Лучший Ветеран
BEAGELEE POCKETFUL OF SUNSHINE   MUMZHYNSKA KATERYNA - отл.2
MAKSVEL CHOISE OF KING   TKACHUK OLHA- отл.3

Суки
Интермедиа
DASEN PRIME JEWEL CROWN   KRASNIANSKA ANASTASІIA - отл.4
ERICA GREAT BEAGLE   ANTON DEMCHUK - отл.3
INFINITI FOR VITA GRACE MAL`VA HOUSE   SERBІN BOHDAN - САС, Лучшая Сука, Чемпион Породы, BOS
QUERIDA QUALITY DARLING JOY   KACHALOVA VALERIIA - оч.хор
ROYAL PACK UKRAINE NEW DREAM   SIEDA OLENA & SIEDA ANNA - отл.5
SELESTA`S DREAMS TESS MY HEART PLEASURE   SYPCHENKO ELINA - R.CAC

Открытый
AMBITIOUS POCAHONTAS MARY LUCKY STARS   SIDELNYK YULIIA - оч.хор
GEORGIA TEREN   BRUSNYK OLHA - R.CAC
HALLE BERRY LA CASA DEMIANI   DEMIANENKO NATALIIA - САС
SOL FORTRESS NAVY BLUE   SOLOVIOVA VIOLETTA - оч.хор

Рабочий
ARTISTIC SELENIYA MARY LUCKY STARS   VOLOSHYN VOLODYMYR - САС
CORA   KARPENKO MARIIA - R.CAC

Победителей
ASTRA HOUND DOG STAR   GULYA GALYNA - САС
MALIKA MARISSA DARLING JOY   DVORSKA NATALIIA - оч.хор
SELESTA`S DREAMS FANTASTICA   MUMZHYNSKA KATERYNA - оч.хор

Чемпионов
AURORA SLEEPING BEAUTY MARY LUCKY STARS   IURCHENKO VIKTORIIA - САС
BARSTAIL HAPPY LIKE ANGEL   BOYARSKA OLGA - R.CAC
BRONZE BELL BLESK ZLATA   HUNKO ІVAN - отл.3

Ветеранов
ARCTIC KISS SPOTTY FRIEND   SIEDA OLENA - отл.1



Фотоальбом - https://www.facebook.com/profile.php?id=100008035698507&sk=media_set&set=a.2510326002578565&type=3

Следующие участники поблагодарили: