Автор Тема: Киев, Чемпионат Клуба - 11.05.19  (Прочитано 333 раз)

Оффлайн Olika

  • Ветеран
  • Сообщений: 1564
  • Пол: Женский
  • Откуда: Киев
Киев, Чемпионат Клуба - 11.05.19
« : Май 11, 2019, 22:31:10 pm »
Всеукраинский Клуб гончих "фарберов"
Чемпионат Клуба


Эксперт Еeva Resko (Финляндия)

Кобели - Щенки
DUKE OMRI RELIZAN Понежда С. - БП-2
SOL FORTRESS RAYMOND - Соловьева В. - БП-1, Лучший Щенок

Суки - Щенки
MY MUSIC KRISTAL ROK Мысик В. - П
FAMILY KATTYVAL Рудник-Проничева - БП-1

Кобели - Юниоры
SOL FORTRESS PRIME LIFE - Соловьева В. - отл.3
SOL FORTRESS PRIDE OF LION Соловьева В. - отл.1, Юный Чемпион Клуба
GINGER KINGDOM IMAGINE DRAGON Бабченко Я.&Т. - отл.2
DON CORLEONE Тесля И. - отл.4

Суки - Юниоры
SOL FORTRESS NAVY BLUE Соловьева В. - оч.хор
QUERIDA QUALITY DARLING JOY Качалова В. - отл.1, Юный Чемпион Клуба, Лучший Юниор
IT’S A WONDERFUL LIFE LA CASA DEMIANI - отл.3, ЮСС
SELESTA'S DREAMS TESS MY HEART PLEASURE Сыпченко Е. - отл.2, ЮСС
DANDELION WINE STARDRIVE TEAM Быковский О. - хор.

Кобели
Интермедиа
SOL FORTRESS KAISER Соловьева В. - отл.2, СС
VALSI NEW-YORK Краснянская А. - отл.1, Чемпион Клуба, Лучший Кобель, ВОВ

Открытый
SOL FORTRESS KEVIN DANDELION Геряк Н. - отл.2
BOND Якимчук Е. - отл.3
HUMMER HX CONCEPT KATTYVAL Рудник Е. - н\я
SELESTA’S DREAMS MAGNIFICENT Мумжинская К. - отл.1, КЧК
RED AMERICANA KALASHNIKOV Белич О. - оч.хор

Рабочий
SOL FORTRESS FREDDIE Кулагин В. - отл.2
JONNY JOKER DARLING JOY Мысик В. - оч.хор
LIHOY MAZHOR KATTYVAL Гнатенко В. - оч.хор 3
GREY EXSTREME LIFE Сыпченко Е. - оч.хор
SELESTA’S DREAMS LUXURY MAN Мумжинская К. - отл.1, КЧК

Чемпионов
TSITRUS FRESH KATTYVAL Музика Л. - отл.
KIM'S CASTELE HENRI LLOYD FOR SOL FORTRESS Соловьева В. - отл.1, КЧК
FOURSQUARE SPICED TERGYAN Рудник Е. - дискв.
BEAGELEE HOPE IN MY POCKET Мумжинская К. - отл.

Победителей
SOL FORTRESS IMPERIO Соловьева В. - оч.хор 2
OCEAN EMOTIONS STARDRIVE TEAM Старушенко О. - оч.хор 3
SELESTA’S DREAMS MOONWALKER Мумжинская К. - отл. б\т

Ветеранов
JAMES BOND EXSTRIM BE Старушенко О. - отл.2, СС
BEAGELEE POCKETFUL OF SUNSHINE Мумжинская К. - отл.1, КЧК, Лучший Ветеран

Суки
Интермедиа
FAINA RANEVSKAYA KATTYVAL Рудник-Проничева - отл. б\т

Открытый
WOOLY BOOLY BOGIE STARDRIVE TEAM Старушенко О. - хор.
ONLY LOVE STARDRIVE TEAM Гречишников А. - оч.хор 3
VIZAVI ZOLOTAYA FORTUNA Бахтина Л. отл.2
CALYPSO CAFÉ TO SELESTA DREAMS DEVIZAS Мумжинская К. - отл.1 б\т
FAIRYTALELOLY DJAMIE MY FLOVER Иваненко Н. - оч.хор 4

Рабочий
FLORENCE KATTYVAL Лобода Л. - отл.1 б\т
ASTRA HOUND DOG STAR Гуля Г. - оч.хор
SELESTA'S DREAMS NICIE KISS Соловьева-Пилипенко - отл.2

Чемпионов
TINKER BELL DELL’ETRURIA 2000 Мумжинская К. - отл.1, Чемпион Клуба, Лучшая Сука, BOS
BARSTAIL IMPRESSION FRUITY PET Проворная Н. - отл.2, СС

Победителей
SOL FORTRESS BONATEYA KAISER - Соловьева В. - отл.1, КЧК

Ветеранов
ALOTORIUS OLD GLORY WELCOME TO MY WORLD Мумжинская К. - отл. б\т




ФОТОАЛЬБОМ

Следующие участники поблагодарили: