БИГЛЬ? БИГЛЬ... БИГЛЬ! > Детский сад

Собака с котом

(1/5) > >>

Архив:
Jenny   

Отправлено: 19.04.11 12:03. Заголовок: Собака с котом?

Очень хотим бигля,но у нас есть кот....Очень волнуемся о том как щенок воспримет кота,и как делить им еду?Помогите пожайлуста!* 
 Буду очень благодарна*

Архив:
IrinaL   

Отправлено: 19.04.11 12:28. Заголовок: Вам скорее стоит зад..

Вам скорее стоит задуматься, как кот воспримет щенка. Нашему коту 8 лет было, когда в феврале этого года появился щенок и до сих пор они не дружат из-за щенячей активности. Они могут дремать лежа вместе с нами на диване, кот терпит все обнюхивания-облизывания, но когда бигленыш начинает на него прыгать заигрывая, переворачивать лапой ,тут же шипит и выпускает когти. А кормим мы их отдельно, кот вообще ест на подоконнике и еда ни у кого из них не стоит весь день.
Думаю, если кот домашний, то ревности с его стороны не избежать. Мы теперь стараемся коту уделять много внимания, когда он дома.
Может, в вашем случае это будут лучшие друзья, ведь бигли добрые, ласковые, общительные собаки. И скорее всего проблем никаких не будет.

Архив:
Svetka   

Отправлено: 20.04.11 06:51. Заголовок: У нас было 2 месяца ..

У нас было 2 месяца жизни с кошкой. Ужас! Она его лупила, раздирала нос, ревновала! зато перестала перебирать едой, потому что Хэппи выедал сначала свою еду, потом котячью. Но она привила ему с детства ненависть к котам, теперь он их ненавидит и гоняет.

Архив:
Jenny   

Отправлено: 20.04.11 12:39. Заголовок: Svetka пишет: У нас..

Svetka пишет:
 цитата:
У нас было 2 месяца жизни с кошкой. Ужас!

Кошмар!Надеюсь мой Морфуша подружиться с щенком,он дружелюбный)Вот только не знаю как им разделять еду,види бигли очень много едят....

Архив:
Olika   

Отправлено: 20.04.11 16:51. Заголовок: Jenny пишет: Вот то..

Jenny пишет:
 цитата:
Вот только не знаю как им разделять ед

Кормить кота там, где собака не достанет - на подоконнике, например. Или следить, чтобы пока кот ест, собака в кухню не заходила.
 Не вижу в этом никакой проблемы вообще

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии