ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА > Барахолка

Интересует щенок Бигля

<< < (2/4) > >>

felix_md:
Пет это тот же породистый щенок, но без выставочных перспектив и не для размножения.
Моя цель выбрать породистого ЗДОРОВОГО щенка, с надеждой что он психически уравновешен. На некоторые физические дефекты могу закрыть глаза.

Olika:
Спасибо за ответ.
На какую-то конкретную сумму рассчитываете?

Demiani:

--- Цитата: felix_md от Февраль 10, 2015, 20:04:56 pm ---спасибо за первый ответ!
Хотелось бы заранее определиться с продавцом и спокойно ждать своего щенка )

--- Конец цитаты ---
А если Ваш щенок не родится в данном помете? Вы же не думаете, что во всех пометах рождается брак? Да и определить класс собаки (пет, шоу и так далее) не так и просто, как вы думаете.
Я бы вам посоветовала не акцентировать внимание на ком-то одном, а просматривать анонсы о пометах и звонить-звонить-звонить... пока не найдете своего щенка.

--- Цитировать (выделенное) ---Demiane у вас планируются щенки в млн время?
--- Конец цитаты ---
планируются. Но когда это будет я вам не скажу. Сама еще не знаю.

Olika:
Наташа, да, у нас если не плембрак, то шоу:))) Пет класса нет по умолчанию:))

А я считаю, что в помете вполне можно к продажному возрасту определить, кого хотелось бы видеть в шоу, а кого - только на мягкой подушке, независимо от комплекта яиц\зубов ::)

felix_md:
Я не то что бы целенаправленно брак ищу. Я и на звезду согласна )) Просто считаю правильным предупредить заводчика, что бы на моего питомца не рассчитывали. В свою очередь жду честности и от продавца. Именно по этому хочу щенка не с Птички а от законных родителей )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии