Автор Тема: Хотите щенка? Тема для ищущих...  (Прочитано 19227 раз)

Оффлайн Линда

• Биглелюб
Re: Хотите щенка? Тема для ищущих...
« Ответ #80 : Январь 13, 2015, 10:29:37 am »
А сейчас,наверное,все заводчики обязаны оформлять "питомниковую" приставку?Нас в клубе,когда пришли за направлением на вязку-обязали.Только пока результаты не знаем.Сказали к актировке должны быть.Ждём-с.

Оффлайн Mary

• Новичок!
« Ответ #81 : Январь 13, 2015, 11:06:05 am »
Я сразу прошу прощения как новичек, я просто хотела ярче передать свое понимание и,наверное,свое незнание,я действительно заводчика и питомник не умышленно разделяю или не разделяю, без всякой задней мысли и камни не в чей огород не бросаю, только что звонила и по номеру красивого сайта и безумно довольна общением с хозяйкой. Я имела ввиду просто, что может ктото не имея питомника может иметь замечательный помет с тоже любимыми и прекрасными щенками вот и все. Не знаю как еще обьяснить, что я имела ввиду и что я без задней мысли когото оскорбить. Спасибо всем отзывающимся.

Оффлайн Demiani

• Биглеман
  • П/з "La Casa Demiani"
« Ответ #82 : Январь 13, 2015, 11:18:27 am »
А сейчас,наверное,все заводчики обязаны оформлять "питомниковую" приставку?Нас в клубе,когда пришли за направлением на вязку-обязали.Только пока результаты не знаем.Сказали к актировке должны быть.Ждём-с.
нет. Это не обязательно. Если вы хотите заниматься разведением и дальше, то, конечно, лучше оформить свою приставку. Но  Клубы не должны к  этому обязывать, это дело добровольное. Для Клубов это только дополнительная сдираловка денег :)

Оффлайн Линда

• Биглелюб
« Ответ #83 : Январь 13, 2015, 11:24:59 am »
Спасибо,всё понятно.Нас "уговорили" оформить.Но по сравнению со всем остальным,это не очень дорого. :)

Оффлайн Demiani

• Биглеман
  • П/з "La Casa Demiani"
« Ответ #84 : Январь 13, 2015, 11:28:38 am »
Та да) Это не дорого, а щенки будут иметь "фамилию".

Оффлайн Olika

• Ветеран
« Ответ #85 : Январь 13, 2015, 12:24:53 pm »
Да, Оль (там цитата взялась не моя:)),

Заводчиком является владелец суки, как с приставкой питомника, так и без нее.

Да, Mary, тут так и есть - не всегда наличие приставки питомника гарантирует качество щенков. Равно как и наоборот - щенки от "единственно любимой девочки" часто бывают рождены от грамотно подобранного кобеля и идеально выращены.

Оффлайн eljost

• Новичок!
« Ответ #86 : Март 05, 2015, 10:03:32 am »
Здравствуйте, меня интересует щенок бигля, в ценовом диапазоне до 7000грн, если кто-то может посоветовать или продать щенка прошу писать в ЛС, сама являюсь владельцем двои выставочных племенных собак породы АСТ, но уже давно мечтаю еще и о бигле, все условия обсудим, о себе тоже дам подробную "родословную")) Спасибо;) ::)

Оффлайн Valentin

• Новичок!
« Ответ #87 : Февраль 02, 2016, 10:22:46 am »
Ребята, подскажите пожалуйста за сколько сейчас можно купить щенка Бигля в Киеве?
Потому как вчера нашел на olx объявление за 10 000, но на звонок никто не ответил а смс написали что нужно сначала отправить залог а при встрече остальное, но меня это как то насторожило!

Оффлайн IrinaL

• Биглелюб
« Ответ #88 : Февраль 02, 2016, 10:34:15 am »
Как я видела в объявлениях на сегодня, нижняя граница на подрощеных щенков с отличной родословной - 8000 грн. Это в Киеве

Оффлайн Helga245

• Биглефан
  • Наша страница на Fb: LoveBestWishes
« Ответ #89 : Февраль 02, 2016, 14:59:51 pm »
Ребята, подскажите пожалуйста за сколько сейчас можно купить щенка Бигля в Киеве?
Потому как вчера нашел на olx объявление за 10 000, но на звонок никто не ответил а смс написали что нужно сначала отправить залог а при встрече остальное, но меня это как то насторожило!

На сайте olx есть раздел "безопасность", где очень большими буквами написано "Не делайте предоплат".
http://olx.ua/bezopasnost/
Как можно платить за то, что Вы ещё в глаза не видели? Не важно, щенок ли это, или какая-либо другая покупка.
Средняя цена правильно выращенного щенка с хорошей родословной - от 10000-12000 грн.

Оффлайн Demiani

• Биглеман
  • П/з "La Casa Demiani"
« Ответ #90 : Февраль 02, 2016, 16:16:38 pm »
Многие заводчики просят залог за щенка. это нормальное явление. Просто не надо отправлять деньги неизвестно кому, проверяйте заводчика и питомник.
Можете здесь написать или дать ссылку на объявление.

Оффлайн Omri Relizan

• Биглефан
  • Наш сайт: http://omri-relizan.com
« Ответ #91 : Февраль 02, 2016, 18:19:21 pm »
Я всегда беру задаток за щенка, и мои обьявления есть везде. Но прежде чем перечислят деньги то даю ссылку на свой сайт и сайт КСУ где есть информация о питомнике.
Наш сайт: http://omri-relizan.com
Есть щенки бигля и джек рассел терьера.