БИГЛЕКИНОЛОГИЯ > Бигли и спорт

Бигль и аджилити

(1/13) > >>

Архив:
Violeta   

Отправлено: 29.05.09 08:04. Заголовок: Бигли и эджилити

Хотим отдать нашего биглика на эджилити. Читали на английских порталах, что у биглей это хорошо получается, т.к. они энергичные, быстрые, ловкие и смелые, хотя и бывают проблемы с послушанием (  ). Вроде бы они много энергии отдают на занятих, становятся спокойнее и послушнее - это заменяет охоту. Кто-нибудь уже пробовал заниматся эджилити с биглем? Нравится ли собаке и в каком возрасте нужно начинать?

Архив:
Majra   

Отправлено: 30.05.09 09:19. Заголовок: Violeta я занимаюсь ..

Violeta я занимаюсь аджилити уже со вторым биглем.
 Заходите на нашу страничку, там много фоток с наших тренировок . Начинайте заниматься-не пожалеете!

Архив:
Majra   

Отправлено: 03.06.09 08:02. Заголовок: Нашла пару старых ви..

Нашла у себя пару старых видео с наших с Радой соревнований.
 Две трассы-аджилити

и джампинг

Тяжелой и приземистой Раде было очень тяжело бежать по свежему снегу  однако бежит с голосом, старается

Архив:
Olika   

Отправлено: 03.06.09 14:50. Заголовок: Немного подробней и ..

Немного подробней и Биглях и аджилити  теперь можно прочитать и на нашем сайте: http://www.beagle.net.ua/biglioteka/life/agility/ Наташа (Majra ), огромное спасибо за предоставленные материалы и бесценный личный опыт!!!!   

Жаль, что у нас в Киеве аджилити не очень популярно, занимаются только энтузиасты на самодельных площадках  Я надеюсь, что со временем ситуация изменится к лучшему, ведь все в наших руках 
 Сама бы с удовольствием попробовала позаниматься и биглю погонять...

Архив:
sdaria   

Отправлено: 13.09.09 18:28. Заголовок: Сегодня в Павлограде..

Сегодня в Павлограде проходил Чемпионат Украины по аджилити. Это мероприятие проводилось Министерством Украины по делам семьи, молодежи и спорта и Украинской федерацией спорта с собаками. По итогам соревнований Старушенко Даша с Биглем GORDELI EXSTRIM BE стали ЧЕМПИОНОМ УКРАИНЫ. А в дополнительной трассе "Спринт" заняли 3-е место. Участники были из Киева, Харькова, Черкасс и Павлограда. По результатам соревнований мной выполнен норматив на звание Кандидата в мастера спорта.
 Сейчас совсем немного фото, а затем отчет можно будет найти в журнале "Ты и Собака" и на сайте Украинской Федерации спорта с собаками.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии