Автор Тема: Киев, 2хCACIB+Чемпионат - 7-8.12.19  (Прочитано 991 раз)

Оффлайн Olika

  • Ветеран
  • Сообщений: 1745
  • Пол: Женский
Re: Киев, 2хCACIB+Чемпионат - 7-8.12.19
« : Декабрь 08, 2019, 23:23:43 pm »

Национальный Чемпионат породы
75 собак по каталогу

Эксперт John Wauben (Нидерланды)

Кобели - Беби
ROYAL PACK UKRAINE UNO   SIEDA OLENA & SIEDA ANNA - БП-1, Лучший Беби
SOL FORTRESS SANTA FOR VITA GRACE   SERBINA INNA & SERBIN BOHDAN - БП-2

Суки - Беби
AMELIA PRINCESS HONEY TOFFEES   YUSKIV OLHA - БП-2
SELESTA`S DREAMS WELL DONE   MUMZHYNSKA KATERYNA - БП-1
TOFFIFEE KATTYVAL   RUDNIK KATERYNA & PRONICHEVA DARYNA- БП-3

Кобели - Щенки
AMBASSADOR OF VICTORY YASENPETS   BABCHENKO YAROSLAVA - БП-1, Лучший Щенок
DUKE BARNEY   BERSYMENKO V.N. - БП-3
ROYAL PACK UKRAINE SPECIAL FOR YOU   SIEDA OLENA & SIEDA ANNA - БП-2

Суки - Щенки
ARYA STARK YASENPETS   BABCHENKO YAROSLAVA - БП-3
KATANIA KALCIA LA CASA DEMIANI   DEMIANENKO NATALIIA & YAROVA IRYNA - БП-2
MUNTER HALE APRIL DREAM FOR BARSTAIL   BOYARSKA OLGA - БП-1
ROYAL PACK UKRAINE STORY OF PASSION   SIEDA OLENA & SIEDA ANNA - БП-4

Кобели - Юниоры
ATOS GRAF DE LA FER JOYFUL GROVE   LYSENKO DMYTRO - отл.2
BARSTAIL KNIGHT OF HONOR   KASTRYKINA I.B. - отл.1, JCAC, Юный Чемпион Породы, Лучший Юниор

Суки - Юниоры
ANFISA SUPER STAR VILLA DE NIVANELLA   IVANENKO NATALIYA - оч.хор
ANGEL EYES VILIBODREAMS   Oleg Gryshchuk - оч.хор
BARSTAIL KEY TO MY SOUL   MOSENTSOV ARTUR - отл.2
BRONZE BELL HEART OF ICE AND FLAME   HUNKO IVAN - отл.1, JCAC, Юный Чемпион Породы
EKATERINA VELIKAYA KATTYVAL   KOVTUNOVSKA NATALIA - отл.3
FAMILY KATTYVAL   RUDNIK KATERYNA & PRONICHEVA DARYNA - отс.
HART TO HART EXSTRIM BE   KHORISHKO YEVHEN- оч.хор
KIMBERLY-PEARL IMOLA AWARD WINNER   Yuriy Krasnay - оч.хор
SOL FORTRESS RUMBA   SOLOVIOVA VIOLETTA - отс.

Кобели
Интермедиа
ARCHIBALD BRAVE SOUL BEAGLE FORCE   PYLYPENKO ANDRII - отл.4
BRONZE BELL ENDURO   KURUS VIKTORIYA - отл.5
BRONZE BELL EXCALIBUR   KUYSIS SERGEY - оч.хор
BUCKS ONE MILLION CHOICE OF KING   TKACHUK OLHA - оч.хор
GINGER KINGDOM IMAGINE DRAGON   BABCHENKO YAROSLAVA & BABCHENKO TETIANA - оч.хор
IMIDZHMEYKER-STILIST KATTYVAL   SABADASH OLEKSANDR - САС
IRON MAN LA CASA DEMIANI   DEMIANENKO NATALIIA & SHEREMET EKATERINA - R.CAC
ROYAL PACK UKRAINE NON STOP   SIEDA OLENA & SIEDA ANNA - оч.хор
SOL FORTRESS PRIME LIFE   SVIDERSKA ALINA - отл.3

Открытый
CRON   IULIANA TSYBULSKA - очч.хор
KIM`S CASTLE HENRI LLOYD FOR SOL FORTRESS   SOLOVIOVA VIOLETTA - САС, Лучший Кобель, Чемпион Породы, ВОВ
ROYAL PACK UKRAINE LORD OF THE RINGS   SIEDA OLENA & SIEDA ANNA - R.CAC
SELESTA`S DREAMS MAGNIFICENT   MUMZHYNSKA KATERYNA - отл.3

Рабочий
ADDISON ACE OF ACES   KONCHAKIVSKYI DENYS - оч.хор
ALFA ROMEO MARY LUCKY STARS   YASTREB IRYNA - R.CAC
BOND   YAKIMCHUK YEVHEN - оч.хор
GREY EXTREME LIFE   SYPCHENKO ELINA - отл.4
SELESTA`S DREAMS LUXURY MAN   MUMZHYNSKA KATERYNA - оч.хор
SOL FORTRESS PRIDE OF LION   SVIDERSKA ALINA - САС
TSITRUS FRESH KATTYVAL   MUZYKA LARYSA - отл.3

Победителей
AMULET TEREN RASTYS ROYAL BEAGLES   BRUSNYK OLHA & STEPANOVA NONNA - отл.3
LIHOY MAZHOR KATTYVAL   HNATENKO VIKTORIIA - оч.хор
RED AMERICANA KALASHNIKOV   KATERYNA BIELICH - САС
SELESTA`S DREAMS MOONWALKER   MUMZHYNSKA KATERYNA - оч.хор
VALSI NEW-YORK   KRASNIANSKA ANASTASIIA - R.CAC

Чемпионов
ANAKIN SKYWALKER MARY LUCKY STARS   TENENOVA YULIIA & BYKANOVA MARIIA - R.CAC
BOSTON LA CASA DEMIANI   SHINKO OLGA - отл.4
FAIRYTALELOLY EXCLUSIVE ENJOYMENT   DOLHYI PETRO - САС
MAXIMUS THE SMART HUNTING   Yuriy Krasnay - отл.3
OCEAN EMOTIONS STARDRIVE TEAM   STARUSHENKO OKSANA - оч.хор

Ветеранов
APOLLO EXTREME LIFE   CHILIKIN SERHIY - отл.1, Лучший Ветеран
BEAGELEE POCKETFUL OF SUNSHINE   MUMZHYNSKA KATERYNA - отл.2
MAKSVEL CHOISE OF KING   TKACHUK OLHA- отл.3

Суки
Интермедиа
DASEN PRIME JEWEL CROWN   KRASNIANSKA ANASTASІIA - отл.4
ERICA GREAT BEAGLE   ANTON DEMCHUK - отл.3
INFINITI FOR VITA GRACE MAL`VA HOUSE   SERBІN BOHDAN - САС, Лучшая Сука, Чемпион Породы, BOS
QUERIDA QUALITY DARLING JOY   KACHALOVA VALERIIA - оч.хор
ROYAL PACK UKRAINE NEW DREAM   SIEDA OLENA & SIEDA ANNA - отл.5
SELESTA`S DREAMS TESS MY HEART PLEASURE   SYPCHENKO ELINA - R.CAC

Открытый
AMBITIOUS POCAHONTAS MARY LUCKY STARS   SIDELNYK YULIIA - оч.хор
GEORGIA TEREN   BRUSNYK OLHA - R.CAC
HALLE BERRY LA CASA DEMIANI   DEMIANENKO NATALIIA - САС
SOL FORTRESS NAVY BLUE   SOLOVIOVA VIOLETTA - оч.хор

Рабочий
ARTISTIC SELENIYA MARY LUCKY STARS   VOLOSHYN VOLODYMYR - САС
CORA   KARPENKO MARIIA - R.CAC

Победителей
ASTRA HOUND DOG STAR   GULYA GALYNA - САС
MALIKA MARISSA DARLING JOY   DVORSKA NATALIIA - оч.хор
SELESTA`S DREAMS FANTASTICA   MUMZHYNSKA KATERYNA - оч.хор

Чемпионов
AURORA SLEEPING BEAUTY MARY LUCKY STARS   IURCHENKO VIKTORIIA - САС
BARSTAIL HAPPY LIKE ANGEL   BOYARSKA OLGA - R.CAC
BRONZE BELL BLESK ZLATA   HUNKO ІVAN - отл.3

Ветеранов
ARCTIC KISS SPOTTY FRIEND   SIEDA OLENA - отл.1



Фотоальбом - https://www.facebook.com/profile.php?id=100008035698507&sk=media_set&set=a.2510326002578565&type=3

Следующие участники поблагодарили: