Автор Тема: Киев, 2хCACIB+Чемпионат - 7-8.12.19  (Прочитано 741 раз)

Оффлайн Olika

  • Ветеран
  • Сообщений: 1640
  • Пол: Женский
Re: Киев, 2хCACIB+Чемпионат - 7-8.12.19
« : Декабрь 08, 2019, 22:20:40 pm »

Эксперт Umit Ozkanal (Турция)

Кобели - Беби
HARDY HANDSOME BOY   SHEMARULINA SVITLANA - БП-1, Лучший Беби
SOL FORTRESS SANTA FOR VITA GRACE   SERBINA INNA & SERBIN BOHDAN - отс.

Суки - Беби
AMELIA PRINCESS HONEY TOFFEES   YUSKIV OLHA - БП-1

Кобели - Щенки
AMBASSADOR OF VICTORY YASENPETS   BABCHENKO YAROSLAVA - БП-1
ARMANI STAR FACTORY   ORLYK TETIANA - БП-3
DUKE BARNEY   BERSYMENKO V.N. - БП-2

Суки - Щенки
ARYA STARK YASENPETS   BABCHENKO YAROSLAVA - БП-2
KATANIA KALCIA LA CASA DEMIANI   DEMIANENKO NATALIIA & YAROVA IRYNA - БП-1, Лучший Щенок
MUNTER HALE APRIL DREAM FOR BARSTAIL   BOYARSKA OLGA - БП-3

Кобели - Юниоры
VALSI GRAND ROYAL   SOLIAR SVITLANA - отс.

Суки - Юниоры
ANGEL EYES VILIBODREAMS   Oleg Gryshchuk - оч.хор
BARSTAIL KEY TO MY SOUL   MOSENTSOV ARTUR - отл.2
BEAGLE INN`S GLORY   SOLIAR SVITLANA - отс.
BRONZE BELL HEART OF ICE AND FLAME   HUNKO IVAN - отл.4
EKATERINA VELIKAYA KATTYVAL   KOVTUNOVSKA NATALIA - отл.1, JCAC, Лучший Юниор
KIMBERLY-PEARL IMOLA AWARD WINNER   Yuriy Krasnay - отл.3

Кобели
Интермедиа
ARCHIBALD BRAVE SOUL BEAGLE FORCE   PYLYPENKO ANDRII - R.CAC
BRONZE BELL ENDURO   KURUS VIKTORIYA - отл.4
BRONZE BELL EXCALIBUR   KUYSIS SERGEY - отл.
BUCKS ONE MILLION CHOICE OF KING   TKACHUK OLHA - CAC, CACIB, BOS
GINGER KINGDOM IMAGINE DRAGON   BABCHENKO YAROSLAVA & BABCHENKO TETIANA - отл.
IMIDZHMEYKER-STILIST KATTYVAL   SABADASH OLEKSANDR - отл.3
IRON MAN LA CASA DEMIANI   DEMIANENKO NATALIIA & SHEREMET EKATERINA - отл.
SOL FORTRESS PRIME LIFE   SVIDERSKA ALINA - отл.

Открытый
ATOS GRAF DE LA FER JOYFUL GROVE   LYSENKO DMYTRO - отл.
CRON   IULIANA TSYBULSKA - оч.хор
KIM`S CASTLE HENRI LLOYD FOR SOL FORTRESS   SOLOVIOVA VIOLETTA - оч.хор
LIHOY MAZHOR KATTYVAL   HNATENKO VIKTORIIA - оч.хор
OCEAN EMOTIONS STARDRIVE TEAM   STARUSHENKO OKSANA - оч.хор
PASCAL OMRI RELIZAN   ALASANIIA MARHARYTA - R.CAC
RED AMERICANA KALASHNIKOV   KATERYNA BIELICH - САС

Рабочий
ALFA ROMEO MARY LUCKY STARS   YASTREB IRYNA - R.CAC
BOND   YAKIMCHUK YEVHEN - отл.3
SOL FORTRESS PRIDE OF LION   SVIDERSKA ALINA - САС

Чемпионов
AMULET TEREN RASTYS ROYAL BEAGLES   BRUSNYK OLHA & STEPANOVA NONNA - ?
ANAKIN SKYWALKER MARY LUCKY STARS   TENENOVA YULIIA & BYKANOVA MARIIA - CAC, R.CACIB
FAIRYTALELOLY EXCLUSIVE ENJOYMENT   DOLHYI PETRO - R.CAC
MAXIMUS THE SMART HUNTING   Yuriy Krasnay - отл.
VALSI NEW-YORK   KRASNIANSKA ANASTASIIA - отл.

Ветеранов
APOLLO EXTREME LIFE   CHILIKIN SERHIY - отл.1, Лучший Ветеран
BEAGELEE POCKETFUL OF SUNSHINE   MUMZHYNSKA KATERYNA - ?

Суки
Интермедиа
DASEN PRIME JEWEL CROWN   KRASNIANSKA ANASTASІIA - оч.хор
ERICA GREAT BEAGLE   ANTON DEMCHUK - отл.
INFINITI FOR VITA GRACE MAL`VA HOUSE   SERBІN BOHDAN - САС
MICHELLE FAVORITE CHARM   BONDAR OLENA - отл.
QUERIDA QUALITY DARLING JOY   KACHALOVA VALERIIA - оч.хор
SELESTA`S DREAMS TESS MY HEART PLEASURE   SYPCHENKO ELINA - R.CAC
SOL FORTRESS RUMBA   SOLOVIOVA VIOLETTA - ?

Открытый
AMBITIOUS POCAHONTAS MARY LUCKY STARS   SIDELNYK YULIIA - оч.хор
GEORGIA TEREN   BRUSNYK OLHA - R.CAC
MALIKA MARISSA DARLING JOY   DVORSKA NATALIIA - САС
TET-A-TET EXSTRIM BE   KHORISHKO YEVHEN - отл.3

Рабочий
ARTISTIC SELENIYA MARY LUCKY STARS   VOLOSHYN VOLODYMYR - CAC, R.CACIB
ASTRA HOUND DOG STAR   GULYA GALYNA - R.CAC
CORA   KARPENKO MARIIA - оч.хор
SOL FORTRESS NAVY BLUE   SOLOVIOVA VIOLETTA - оч.хор

Чемпионов
AURORA SLEEPING BEAUTY MARY LUCKY STARS   IURCHENKO VIKTORIIA - САС, CACIB, BOB
BARSTAIL HAPPY LIKE ANGEL   BOYARSKA OLGA - R.CAC

Следующие участники поблагодарили: