Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
21
Выставки в Украине / Re: Одесса, 2хCAC - 2-3.10.21
« Последний ответ от Olika Октябрь 03, 2021, 12:54:07 pm »

Эксперт DENIS KUZELJ (Словения)

СУКА/FEMALE - Бэби/Baby
K`ATARINA DARLING JOY ДОЛГИЙ П. - БП, Лучший Беби

СУКА/FEMALE - Щенки/Puppy
BE MY UNIVERSE ANGEL`S ROSE KOSTIICHUK VALENTYNA - БП, Лучший Щенок

КОБЕЛЬ/MALE - Интермедиа/Intermedia
IZZI VOLT KATTYVAL АРТОМОВ ЮРИЙ - САС

Рабочий
ROYAL PACK UKRAINE POCKET ROCKET Шигарины И и И. - САС, Лучший Кобель, BOВ

СУКА/FEMALE - Интермедиа/Intermedia
SOL FORTRESS XANADU  МАЛЫШКО ИРИНА - САС, Лучшая Сука, BOS

СУКА/FEMALE - Открытый/Open
DALILA-FIRST LADY IN MY HEART КОМАШКО ТАТЬЯНА - САС
22
Выставки в Украине / Re: Одесса, 2хCAC - 2-3.10.21
« Последний ответ от Olika Октябрь 02, 2021, 20:14:38 pm »

Эксперт С.Волынец (Молдова)

СУКА/FEMALE - Бэби/Baby
 K`ATARINA DARLING JOY ДОЛГИЙ П. - БП, Лучший Беби

СУКА/FEMALE - Щенки/Puppy
 BE MY UNIVERSE ANGEL`S ROSE KOSTIICHUK VALENTYNA - БП, Лучший Щенок

КОБЕЛЬ/MALE - Интермедиа/Intermedia
 IZZI VOLT KATTYVAL АРТОМОВ ЮРИЙ - САС, Лучший Кобель, BOS

СУКА/FEMALE - Интермедиа/Intermedia
 SOL FORTRESS XANADU  МАЛЫШКО ИРИНА - САС, Лучшая Сука, BOB

СУКА/FEMALE - Открытый/Open
 DALILA-FIRST LADY IN MY HEART КОМАШКО ТАТЬЯНА - САС
23
Выставки в Украине / Одесса, 2хCAC - 2-3.10.21
« Последний ответ от Olika Октябрь 02, 2021, 20:13:25 pm »
Одесса, 2хCAC - 2-3.10.21
24
Выставки в Украине / Re: Запорожье, 2хCACIB+моно - 25-26.09.21
« Последний ответ от Olika Сентябрь 27, 2021, 13:21:13 pm »

Эксперт - Валентин Фёдоров (Беларусь)

FEMALE
ЦУЦЕНЯ/PUPPY
DIVINE LINE FIRST KISS  KRASOVSKA O. - БП, Лучший Щенок

MALE
ЮНІОРІВ/JUNIOR
SIMONALAND ESPRIT  KRASOVSKA O. - JCAC

FEMALE
ЮНІОРІВ/JUNIOR
SELESTA`S DREAMS SHINE BRIGHT  ZINCHENKO T. - JCAC, Лучший Юниор

MALE
ВІДКРИТИЙ/OPEN
ARAMIS GERTSOG D`ALAMEDE JOYFUL GROVE  NESTERUK O. - CAC, R.CACIB
BRONZE BELL HURRICANE HUNTER  KІROVA O. - отл.
ERIK  FURMAN S. - отл.

ЧЕМПІОНІВ/CHAMPION
ALMIGHTY HEISENBERG YASENPETS  BABCHENKO YA.&.T. - САС, CACIB, ВОВ, BIG-1, BIS-2

FEMALE
ІНТЕРМЕДІА/INTERMEDIA
MICHELLE VITA GRACE  SERBINA I.&B. - CAC, R.CACIB

ЧЕМПІОНІВ/CHAMPION
010 ARYA STARK YASENPETS BABCHENKO YA.&T. - САС, CACIB, BOS
25
Выставки в Украине / Re: Запорожье, 2хCACIB+моно - 25-26.09.21
« Последний ответ от Olika Сентябрь 27, 2021, 13:15:07 pm »
монопородная выставка

Эксперт - А.Кондрашкина (Украина)

FEMALE
ЦУЦЕНЯ/PUPPY
001 DIVINE LINE FIRST KISS  KRASOVSKA O. - БП, Лучший Щенок

MALE
ЮНІОРІВ/JUNIOR
002 SIMONALAND ESPRIT  KRASOVSKA O. - отл.

FEMALE
ЮНІОРІВ/JUNIOR
003 SELESTA`S DREAMS SHINE BRIGHT  ZINCHENKO T. - JCAC, Лучший Юниор

MALE
ВІДКРИТИЙ/OPEN
004 ARAMIS GERTSOG D`ALAMEDE JOYFUL GROVE  NESTERUK O. - отл.
005 BRONZE BELL HURRICANE HUNTER  KІROVA O. - отл.
006 ERIK  FURMAN S. - отл.

ЧЕМПІОНІВ/CHAMPION
007 ALMIGHTY HEISENBERG YASENPETS  BABCHENKO YA.&.T. - САС, Лучший Кобель, ВОВ

FEMALE
ІНТЕРМЕДІА/INTERMEDIA
008 LADY MARMALADE STARDRIVE TEAM MOSKALENKO Z. - отл.

ВІДКРИТИЙ/OPEN
009 MICHELLE VITA GRACE  SERBINA I.&B. - отл.

ЧЕМПІОНІВ/CHAMPION
010 ARYA STARK YASENPETS BABCHENKO YA.&T. - САС, Лучшая Сука, BOS
26
Выставки в Украине / Re: Запорожье, 2хCACIB+моно - 25-26.09.21
« Последний ответ от Olika Сентябрь 26, 2021, 20:39:10 pm »

Эксперт - О.Гончарук (Украина)


FEMALE
ЦУЦЕНЯ/PUPPY
DIVINE LINE FIRST KISS  KRASOVSKA O.  - БП, Лучший Щенок

MALE
ЮНІОРІВ/JUNIOR
SIMONALAND ESPRIT  KRASOVSKA O.- оч.хор

MALE
ВІДКРИТИЙ/OPEN
ERIK  FURMAN S. - CAC, R.CACIB
BRONZE BELL HURRICANE HUNTER  KIROVA О. - R.CAC

ЧЕМПІОНІВ/CHAMPION
335 ALMIGHTY HEISENBERG YASENPETS  BABCHENKO YA.&T. - CAC, CACIB, BOB, BIG-2

FEMALE
ІНТЕРМЕДІА/INTERMEDIA
336 MICHELLE VITA GRACE  SERBINA I.&B. - CAC, CACIB, BOS
27
Выставки в Украине / Запорожье, 2хCACIB+моно - 25-26.09.21
« Последний ответ от Olika Сентябрь 26, 2021, 20:37:15 pm »
Запорожье, 2хCACIB+моно - 25-26.09.21
28
Выставки в Украине / Re: Светловодск, САС - 19.09.21
« Последний ответ от Olika Сентябрь 26, 2021, 20:35:54 pm »

Эксперт Е.Агафонова (Украина)

Пec – Юніори
MILAN LA CASA DEMIANI Ткаченко С. - JCAC, Лучший Юниор, BOS

Пec – Відкритий
BRIGHT ENERGY CHOICE OF KING Хворова А. - R.CAC
C'IAKO DARLING JOY Брикун О.
DAYDREAM BELIEVER STARDRIVE TEAM  Марченко Е.

Сука – Інтермедія
ATLANTA GOLDEN EYE GYPSY HOUSE Ліпатова О.

Сука – Відкритий
ALISE BE MY LUCKY MENDENHALL  Вискуб А.
HOLLY VITA GRACE  Шульгін Г. - САС, Лучшая Сука, ВОВ, BIG-2
29
Выставки в Украине / Светловодск, САС - 19.09.21
« Последний ответ от Olika Сентябрь 26, 2021, 20:34:23 pm »
Светловодск,  САС - 19.09.21
30
Выставки в Украине / Re: Ужгород, 2хCACIB+САС - 18-19.09.21
« Последний ответ от Olika Сентябрь 19, 2021, 19:52:07 pm »
19.09.21

Эксперт Mitra Calin (Румыния)

Юніорів Сука
BLOSSOM GARDEN GOLDENSOLIAR TKACH OLHA

Пес Проміжний
BART KOLTUN ANASTASIIA

Сука Робочий
KIMBERLY-PEARL IMOLA AWARD WINNER KRASNAY YURII - САС, CACIB
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10