Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
11
Выставки в Украине / Re: Чернигов, 2хCAC+моно - 9-10.10.21
« Последний ответ от Olika Октябрь 10, 2021, 22:13:19 pm »
Монопородная выставка

Эксперт CSABA ZSOLT LOKODI (Румыния)

КОБЕЛЬ/MALE - Щенки/Puppy
ROBBIE WILLIAMS LA CASA DEMIANI   ДЕМ'ЯНЕНКО Н.-ГАЛЬЧЕНКО О. - БП, Лучший Щенок

КОБЕЛЬ/MALE - Юниоры/Junior
FANTAS BRAND COSMOPOLITAN ГНАТЕНКО Я. - JCAC
GRIMM YUZHNII AREAL   РОМАНОВА В. - R.JCAC

СУКА/FEMALE - Юниоры/Junior
BARSTAIL NO MORE SORROW   БОЯРСЬКА О. - JCAC, Лучший Юниор
COCO CHATTY VILLA DE NIVANELLA   ПАЛАЖЕВИЧ Т. - R.JCAC
SHARON FRUITTY PET   КАРПЕНКО М. - отс.

КОБЕЛЬ/MALE - Интермедиа/Intermedia
BELESPRIT   УЩАПІВСЬКА І. - R.CAC
ZLATAN DARLING JOY   ХУРТАК А. - CAC

КОБЕЛЬ/MALE - Открытый/Open
DUKE BARNEY   БЕРСИМЕНКО В. - CAC

КОБЕЛЬ/MALE - Рабочий/Working
IRON MAN LA CASA DEMIANI   ДЕМЬЯНЕНКО Н.-ШЕРЕМЕТ Е. - CAC

КОБЕЛЬ/MALE - Чемпионов/Champion
ALMIGHTY HEISENBERG YASENPETS   БАБЧЕНКО Я.и Т. - R.CAC
ANAKIN SKYWALKER MARY LUCKY STARS   ТЕНЕНЬОВА Ю.-БЫКАНОВА М. - CAC, Лучший Кобель, BOS

КОБЕЛЬ/MALE - Ветеранов/Veteran
BOSTON LA CASA DEMIANI   ШИНКО О. - отл., Лучший Ветеран

СУКА/FEMALE - Интермедиа/Intermedia
BARBRA STREISAND JOYFUL GROVE   МАМОНТОВ И. - САС
FORTUNE FOR VILIBODREAMS KATTYVAL Лобода-Прониччева - отс.

СУКА/FEMALE - Открытый/Open
BLACK BRILLIANT MARY LUCKY STARS БЫКАНОВА М. - САС, Лучшая Сука, ВОВ

СУКА/FEMALE - Рабочий/Working
ARIZONA GRAND CANYON FIRE BIRD GYPSY HOUSE   ВОЛКОВ Д.-НАЙЧУК Н. - CAC
ONLY LOVE STARDRIVE TEAM   ГРЕЧИШНИКОВ А. - R.CAC

СУКА/FEMALE - Чемпионов/Champion
EKATERINA VELIKAYA KATTYVAL   КОВТУНОВСКАЯ Н. - CAC

Ветеранов
SELESTA'S DREAMS FIREWORK FOR DEMIANI Демьяненко Н. - отс.
12
Выставки в Украине / Re: Чернигов, 2хCAC+моно - 9-10.10.21
« Последний ответ от Olika Октябрь 10, 2021, 22:01:09 pm »

Эксперт CALIN SIMU (Румыния)

КОБЕЛЬ/MALE - Щенки/Puppy
ROBBIE WILLIAMS LA CASA DEMIANI   ДЕМ'ЯНЕНКО Н.-ГАЛЬЧЕНКО О. - БП, Лучший Щенок

КОБЕЛЬ/MALE - Юниоры/Junior
FANTAS BRAND COSMOPOLITAN ГНАТЕНКО Я. - JCAC, Лучший Юниор
GRIMM YUZHNII AREAL   РОМАНОВА В. - R.JCAC

СУКА/FEMALE - Юниоры/Junior
BARSTAIL NO MORE SORROW   БОЯРСЬКА О. - JCAC
COCO CHATTY VILLA DE NIVANELLA   ПАЛАЖЕВИЧ Т. - R.JCAC
SHARON FRUITTY PET   КАРПЕНКО М. - отл.3

КОБЕЛЬ/MALE - Интермедиа/Intermedia
BELESPRIT   УЩАПІВСЬКА І. - R.CAC
ZLATAN DARLING JOY   ХУРТАК А. - CAC

КОБЕЛЬ/MALE - Открытый/Open
DUKE BARNEY   БЕРСИМЕНКО В. - R.CAC
JEY STYLE KLIFFORD   НЕСТЕРЕНКО Є. - CAC

КОБЕЛЬ/MALE - Рабочий/Working
IRON MAN LA CASA DEMIANI   ДЕМЬЯНЕНКО Н.-ШЕРЕМЕТ Е. - CAC

КОБЕЛЬ/MALE - Чемпионов/Champion
ALMIGHTY HEISENBERG YASENPETS   БАБЧЕНКО Я.и Т. - CAC, Лучший Кобель, ВОВ
ANAKIN SKYWALKER MARY LUCKY STARS   ТЕНЕНЬОВА Ю.-БЫКАНОВА М. - R.CAC

КОБЕЛЬ/MALE - Ветеранов/Veteran
BOSTON LA CASA DEMIANI   ШИНКО О. - отл., Лучший Ветеран

СУКА/FEMALE - Интермедиа/Intermedia
BARBRA STREISAND JOYFUL GROVE   МАМОНТОВ И. - САС

СУКА/FEMALE - Открытый/Open
BLACK BRILLIANT MARY LUCKY STARS БЫКАНОВА М. - САС, Лучшая Сука, BOS

СУКА/FEMALE - Рабочий/Working
ARIZONA GRAND CANYON FIRE BIRD GYPSY HOUSE   ВОЛКОВ Д.-НАЙЧУК Н. - R.CAC
ONLY LOVE STARDRIVE TEAM   ГРЕЧИШНИКОВ А. - CAC

СУКА/FEMALE - Чемпионов/Champion
EKATERINA VELIKAYA KATTYVAL   КОВТУНОВСКАЯ Н. - CAC
13
Выставки в Украине / Re: Чернигов, 2хCAC+моно - 9-10.10.21
« Последний ответ от Olika Октябрь 10, 2021, 21:59:00 pm »
Эксперт DENIS KUZELJ (Словения)

КОБЕЛЬ/MALE - Щенки/Puppy
ROBBIE WILLIAMS LA CASA DEMIANI ДЕМ'ЯНЕНКО Н.-ГАЛЬЧЕНКО О. - БП, Лучший Щенок

КОБЕЛЬ/MALE - Юниоры/Junior
F'ERNANDO DARLING JOY БАРАНОВА Т. - R.JCAC
GRIMM YUZHNII AREAL   РОМАНОВА В. - JCAC

СУКА/FEMALE - Юниоры/Junior
COCO CHATTY VILLA DE NIVANELLA   ПАЛАЖЕВИЧ Т. - JCAC, Лучший Юниор
SHARON FRUITTY PET КАРПЕНКО М. - R.JCAC

КОБЕЛЬ/MALE - Интермедиа/Intermedia
BELESPRIT   УЩАПІВСЬКА І. - отл.3
SPIRIT SOUL OF PRAIRIES   ДІДИК О. - САС
ZLATAN DARLING JOY   ХУРТАК А. - R.CAC

КОБЕЛЬ/MALE - Открытый/Open
IRON MAN LA CASA DEMIANI   ДЕМЬЯНЕНКО Н.-ШЕРЕМЕТ Е. - САС
JEY STYLE KLIFFORD   НЕСТЕРЕНКО Є. - R.CAC

КОБЕЛЬ/MALE - Рабочий/Working
DUKE BARNEY   БЕРСИМЕНКО В. - САС

КОБЕЛЬ/MALE - Чемпионов/Champion
ALMIGHTY HEISENBERG YASENPETS   БАБЧЕНКО Я.и Т. - САС, Лучший Кобель, ВОВ, BIS-3
ANAKIN SKYWALKER MARY LUCKY STARS   ТЕНЕНЬОВА Ю.-БЫКАНОВА М. - R.CAC

КОБЕЛЬ/MALE - Ветеранов/Veteran
BOSTON LA CASA DEMIANI   ШИНКО О. - отл., Лучший Ветеран

СУКА/FEMALE - Интермедиа/Intermedia
BLACK BRILLIANT MARY LUCKY STARS   БЫКАНОВА М. - САС, Лучшая Сука, BOS
FONDNESS SOUL KATTYVAL   Якимчук Е. - R.CAC

СУКА/FEMALE - Рабочий/Working
ARIZONA GRAND CANYON FIRE BIRD GYPSY HOUSE   ВОЛКОВ Д.-НАЙЧУК Н. - САС
ONLY LOVE STARDRIVE TEAM   ГРЕЧИШНИКОВ А. - R.CAC

СУКА/FEMALE - Чемпионов/Champion
EKATERINA VELIKAYA KATTYVAL   КОВТУНОВСКАЯ Н. - CAC
14
Выставки в Украине / Чернигов, 2хCAC+моно - 9-10.10.21
« Последний ответ от Olika Октябрь 10, 2021, 21:58:29 pm »
Чернигов, 2хCAC+моно - 9-10.10.21
15
Выставки в Украине / Re: Одесса, 2хCAC - 2-3.10.21
« Последний ответ от Olika Октябрь 03, 2021, 12:54:07 pm »

Эксперт DENIS KUZELJ (Словения)

СУКА/FEMALE - Бэби/Baby
K`ATARINA DARLING JOY ДОЛГИЙ П. - БП, Лучший Беби

СУКА/FEMALE - Щенки/Puppy
BE MY UNIVERSE ANGEL`S ROSE KOSTIICHUK VALENTYNA - БП, Лучший Щенок

КОБЕЛЬ/MALE - Интермедиа/Intermedia
IZZI VOLT KATTYVAL АРТОМОВ ЮРИЙ - САС

Рабочий
ROYAL PACK UKRAINE POCKET ROCKET Шигарины И и И. - САС, Лучший Кобель, BOВ

СУКА/FEMALE - Интермедиа/Intermedia
SOL FORTRESS XANADU  МАЛЫШКО ИРИНА - САС, Лучшая Сука, BOS

СУКА/FEMALE - Открытый/Open
DALILA-FIRST LADY IN MY HEART КОМАШКО ТАТЬЯНА - САС
16
Выставки в Украине / Re: Одесса, 2хCAC - 2-3.10.21
« Последний ответ от Olika Октябрь 02, 2021, 20:14:38 pm »

Эксперт С.Волынец (Молдова)

СУКА/FEMALE - Бэби/Baby
 K`ATARINA DARLING JOY ДОЛГИЙ П. - БП, Лучший Беби

СУКА/FEMALE - Щенки/Puppy
 BE MY UNIVERSE ANGEL`S ROSE KOSTIICHUK VALENTYNA - БП, Лучший Щенок

КОБЕЛЬ/MALE - Интермедиа/Intermedia
 IZZI VOLT KATTYVAL АРТОМОВ ЮРИЙ - САС, Лучший Кобель, BOS

СУКА/FEMALE - Интермедиа/Intermedia
 SOL FORTRESS XANADU  МАЛЫШКО ИРИНА - САС, Лучшая Сука, BOB

СУКА/FEMALE - Открытый/Open
 DALILA-FIRST LADY IN MY HEART КОМАШКО ТАТЬЯНА - САС
17
Выставки в Украине / Одесса, 2хCAC - 2-3.10.21
« Последний ответ от Olika Октябрь 02, 2021, 20:13:25 pm »
Одесса, 2хCAC - 2-3.10.21
18
Выставки в Украине / Re: Запорожье, 2хCACIB+моно - 25-26.09.21
« Последний ответ от Olika Сентябрь 27, 2021, 13:21:13 pm »

Эксперт - Валентин Фёдоров (Беларусь)

FEMALE
ЦУЦЕНЯ/PUPPY
DIVINE LINE FIRST KISS  KRASOVSKA O. - БП, Лучший Щенок

MALE
ЮНІОРІВ/JUNIOR
SIMONALAND ESPRIT  KRASOVSKA O. - JCAC

FEMALE
ЮНІОРІВ/JUNIOR
SELESTA`S DREAMS SHINE BRIGHT  ZINCHENKO T. - JCAC, Лучший Юниор

MALE
ВІДКРИТИЙ/OPEN
ARAMIS GERTSOG D`ALAMEDE JOYFUL GROVE  NESTERUK O. - CAC, R.CACIB
BRONZE BELL HURRICANE HUNTER  KІROVA O. - отл.
ERIK  FURMAN S. - отл.

ЧЕМПІОНІВ/CHAMPION
ALMIGHTY HEISENBERG YASENPETS  BABCHENKO YA.&.T. - САС, CACIB, ВОВ, BIG-1, BIS-2

FEMALE
ІНТЕРМЕДІА/INTERMEDIA
MICHELLE VITA GRACE  SERBINA I.&B. - CAC, R.CACIB

ЧЕМПІОНІВ/CHAMPION
010 ARYA STARK YASENPETS BABCHENKO YA.&T. - САС, CACIB, BOS
19
Выставки в Украине / Re: Запорожье, 2хCACIB+моно - 25-26.09.21
« Последний ответ от Olika Сентябрь 27, 2021, 13:15:07 pm »
монопородная выставка

Эксперт - А.Кондрашкина (Украина)

FEMALE
ЦУЦЕНЯ/PUPPY
001 DIVINE LINE FIRST KISS  KRASOVSKA O. - БП, Лучший Щенок

MALE
ЮНІОРІВ/JUNIOR
002 SIMONALAND ESPRIT  KRASOVSKA O. - отл.

FEMALE
ЮНІОРІВ/JUNIOR
003 SELESTA`S DREAMS SHINE BRIGHT  ZINCHENKO T. - JCAC, Лучший Юниор

MALE
ВІДКРИТИЙ/OPEN
004 ARAMIS GERTSOG D`ALAMEDE JOYFUL GROVE  NESTERUK O. - отл.
005 BRONZE BELL HURRICANE HUNTER  KІROVA O. - отл.
006 ERIK  FURMAN S. - отл.

ЧЕМПІОНІВ/CHAMPION
007 ALMIGHTY HEISENBERG YASENPETS  BABCHENKO YA.&.T. - САС, Лучший Кобель, ВОВ

FEMALE
ІНТЕРМЕДІА/INTERMEDIA
008 LADY MARMALADE STARDRIVE TEAM MOSKALENKO Z. - отл.

ВІДКРИТИЙ/OPEN
009 MICHELLE VITA GRACE  SERBINA I.&B. - отл.

ЧЕМПІОНІВ/CHAMPION
010 ARYA STARK YASENPETS BABCHENKO YA.&T. - САС, Лучшая Сука, BOS
20
Выставки в Украине / Re: Запорожье, 2хCACIB+моно - 25-26.09.21
« Последний ответ от Olika Сентябрь 26, 2021, 20:39:10 pm »

Эксперт - О.Гончарук (Украина)


FEMALE
ЦУЦЕНЯ/PUPPY
DIVINE LINE FIRST KISS  KRASOVSKA O.  - БП, Лучший Щенок

MALE
ЮНІОРІВ/JUNIOR
SIMONALAND ESPRIT  KRASOVSKA O.- оч.хор

MALE
ВІДКРИТИЙ/OPEN
ERIK  FURMAN S. - CAC, R.CACIB
BRONZE BELL HURRICANE HUNTER  KIROVA О. - R.CAC

ЧЕМПІОНІВ/CHAMPION
335 ALMIGHTY HEISENBERG YASENPETS  BABCHENKO YA.&T. - CAC, CACIB, BOB, BIG-2

FEMALE
ІНТЕРМЕДІА/INTERMEDIA
336 MICHELLE VITA GRACE  SERBINA I.&B. - CAC, CACIB, BOS
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10